Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова

«Бронза» Чемпионата Европы — у нашей студентки

Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Ксения Станкевич стала бронзовым призером Чемпионата Европы по вольной борьбе среди кадетов (спортсмены до 23 лет). Турнир проходил на прошлой неделе в Стамбуле. Наша студентка выступала в весовой категории 50 кг. Первый круг соревнований Ксения пропустила. Во втором круге выиграла у представительницы Азербайджана Таркан Назировой со счетом 8:6. В третьем круге проиграла украинке Оксане Леваш с минимальным перевесом — 9:8. Зато в следующем круге с огромным преимуществом Ксения Станкевич выиграла у румынки Стефании Прицепуту — 12:2. Поздравляем с «бронзовой» медалью.

kurs eng

О нас пишут

[ИА «Могилёвские Ведомости»]
19 студентов из 5 вузов Могилевщины приглашены на Президентский бал в Минск

[«Настаўніцкая газета»]
На базе МДУ імя Куляшова створаны рэгіянальны кластар бесперапыннай педагагічнай адукацыі

[«Советская Белоруссия»]
В МГУ имени А. А. Кулешова открыли портретную галерею ученых

Могилевским археологам удалось узнать первые для каменного века Могилевского Посожья радиоуглеродные даты

Вышэйшую ўзнагароду — нагрудны знак адрознення заснавала ўстанова вышэйшай адукацыі ў сваю 105 гадавіну

Міжнародны круглы стол аб’яднае гісторыкаў з Латвіі і Беларусі

В МГУ имени Кулешова учредили свою “медаль”

Лучшего будущего учителя выбрали в МГУ имени А. А. Кулешова

[«Звязда»]
Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А. А. Куляшова, дзе плануецца работа яшчэ адной секцыі, адна з найстарэйшых вышэйшых навучальных устаноў краіны

[Советская Белоруссия]
Финальное шоу грации и артистического мастерства прошло в МГУ имени А. А. Кулешова