Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова

Состав Совета

  1. Дук Денис Владимирович — председатель Совета, ректор, доктор исторических наук, профессор.
  2. Лавринович Дмитрий Сергеевич — заместитель председателя Совета, первый проректор, доктор исторических наук, профессор.
  3. Бальцевич Вероника Сергеевна — студентка второй ступени высшего образования факультета педагогики и психологии детства, именной стипендиат.
  4. Барсукова Жанна Анатольевна — декан факультета иностранных языков, кандидат психологических наук, доцент.
  5. Бондаренко Константин Михайлович — доктор исторических наук, профессор кафедры истории Беларуси и восточных славян.
  6. Борисенко Владимир Васильевич — декан историко-филологического факультета, кандидат исторических наук, доцент.
  7. Борисик Анна Александровна — студентка 2 курса факультета физического воспитания, председатель студенческого профкома факультета.
  8. Будкова Лариса Илларионовна — начальник издательского центра.
  9. Воронина Людмила Евгеньевна — заведующий библиотекой.
  10. Грушецкая Елена Николаевна — заведующий кафедрой германо-романской филологии, кандидат филологических наук, доцент.
  11. Давыденко Варвара Егоровна — студентка 2 курса факультета начального и музыкального образования, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  12. Данилова Анастасия Васильевна — учащаяся 3 курса Социально-гуманитарного колледжа, именной стипендиат.
  13. Депова Татьяна Владимировна — начальник отдела кадров.
  14. Дьяченко Олег Викторович — проректор по учебной работе, кандидат философских наук, доцент.
  15. Иванов Алексей Валерьевич — декан факультета начального и музыкального образования, кандидат филологических наук, доцент.
  16. Иванченко Екатерина Александровна — аспирант кафедры педагогики.
  17. Ивашкевич Инна Викторовна — кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой общей физики.
  18. Зейдина Юлия Анатольевна — проректор по административно-хозяйственной работе.
  19. Колентионова Мария Андреевна — студентка 4 курса факультета педагогики и психологии детства, председатель студенческого Совета самоуправления факультета, именной стипендиат.
  20. Каминская Наталья Александровна — главный бухгалтер.
  21. Каширина Александра Леонидовна — студентка 4 курса факультета иностранных языков, именной стипендиат.
  22. Комарова Ирина Анатольевна — декан факультета педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук, доцент.
  23. Кравец Елена Всеволодовна — директор социально-гуманитарного колледжа, кандидат педагогических наук, доцент.
  24. Кравчук Анастасия Сергеевна — секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» университета.
  25. Лихачёва Светлана Николаевна — заведующий кафедрой политологии и социологии, кандидат социологических наук, доцент.
  26. Лукашкова Ирина Леонидовна  —  начальник учебно-методического отдела.
  27. Матюшевская Мария Иосифовна — заведующий кафедрой археологии и специальных исторических дисциплин, кандидат исторических наук, доцент.
  28. Мачекин Сергей Николаевич — начальник отдела международных связей.
  29. Мельникова Алеся Сергеевна — заведующий кафедрой истории Беларуси и восточных славян, кандидат исторических наук.
  30. Набокова Людмила Васильевна — начальник отдела воспитательной работы с молодежью.
  31. Налетко Кристина Дмитриевна — студентка 4 курса факультета начального и музыкального образования, именной стипендиат.
  32. Нейман Кристина Павловна — студентка 3 курса факультета экономики и права, староста группы, именной стипендиат.
  33. Нестерович Татьяна Александровна — студентка 3 курса факультета математики и естествознания, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.
  34. Новицкая Татьяна Федоровна — председатель профкома студентов.
  35. Пантелеева Наталья Викторовна — заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  36. Пенчанский Сергей Борисович — директор Горецкого педагогического колледжа, кандидат физико-математических наук, доцент.
  37. Пунинская Анна Андреевна — студентка 3 курса факультета экономики  и права, председатель студенческого профкома факультета, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  38. Роговцов Дмитрий Александрович — декан факультета экономики и права, кандидат политических наук, доцент.
  39. Рубанова Евгения Викторовна — заведующий кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент.
  40. Рыжков Владимир Владимирович — начальник управления образования Могилевского областного исполнительного комитета.
  41. Сакович Лилия Ивановна — начальник отдела информационных технологий.
  42. Сакович Наталья Владимировна — председатель профкома сотрудников, кандидат физико-математических наук, доцент.
  43. Слабукова Анна Леонидовна — студентка 3 курса факультета физического воспитания, староста группы, секретарь студенческого Совета самоуправления факультета.
  44. Снопкова Елена Ивановна — заведующий кафедрой педагогики, кандидат педагогических наук, доцент.
  45. Старовойтов Леонид Евгеньевич — декан факультета математики и естествознания, кандидат физико-математических наук, доцент.
  46. Старовойтова Тамара Евгеньевна — заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, кандидат педагогических наук, доцент.
  47. Старостенко Виктор Владимирович — проректор по научной работе, кандидат философских наук, доцент.
  48. Стрельцова Татьяна Юрьевна — студентка 2 курса историко-филологического факультета, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  49. Сычова Елена Константиновна — начальник НИСа, кандидат филологических наук, доцент.
  50. Тихончук Галина Николаевна — заведующий кафедрой естествознания, кандидат биологических наук, доцент.
  51. Черепанова Ирина Вячеславовна — заведующий кафедрой специальных психолого-педагогических дисциплин, кандидат психологических наук, доцент.
  52. Чумакова Светлана Петровна — заведующий кафедрой педагогики и методики начального обучения, кандидат педагогических наук, доцент.
  53. Шардыко Игорь Владимирович — директор ИПКиПК, кандидат исторических наук, доцент.
  54. Шепелева Екатерина Александровна — студентка 4 курса факультета иностранных языков, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  55. Шершнёва Ольга Николаевна — заведующий кафедрой общего и славянского языкознания, кандидат филологических наук, доцент.
  56. Шилов Петр Владимирович — директор Могилевского областного лицея № 1.
  57. Шуткова Надежда Петровна — старший преподаватель кафедры всеобщей истории, ученый секретарь Совета университета, кандидат исторических наук.
  58. Шутов Владимир Владимирович — декан факультета физического воспитания, кандидат педагогических наук, доцент.
  59. Ядрова Диана Дмитриевна — студентка 3 курса историко-филологического факультета, член Совета туркменского землячества университета.
  60. Ясев Владимир Викторович — проректор по воспитательной работе, кандидат политических наук, доцент.

4

Loading ...