Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова

 

РЕКТОРАТ
Ректор ДУК Денис Владимирович 28–41–67 2–10, 1–01
Приемная ГУБАНОВА Татьяна Сергеевна 28–40–70 2–40, 1–02
Первый проректор ЛАВРИНОВИЧ Дмитрий Сергеевич 28–35–75 2–41, 1–06
Проректор по учебной работе ДЬЯЧЕНКО Олег Викторович 28–41–71 2–42, 1–07
Проректор по воспитательной работе ЯСЕВ Владимир Викторович 28–30–35 2–31, 1–08
Проректор по научной работе СТАРОСТЕНКО Виктор Владимирович 28–40–48 1–09
И.о. проректора по АХР ЗЕЙДИНА Юлия Анатольевна 28–32–62 1–10
Ведущий юрисконсульт ЯКОВЛЕВА Валентина Николаевна 40–77–19 1–80
Инженер по охране труда и ТБ ШАПЫР Михаил Моисеевич 23–79–35 1–86
ОБЩАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ
Зав. канцелярией РАЙКОВА Наталья Ивановна 28–29–35 2–17, 1–30
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник ДЕПОВА Татьяна Владимировна 28–41–01 2–00, 1–12
Воинский учет ЖУЧЕНКОВА Наталья Васильевна 28–39–39 2–43
Факс №1   28–36–26  
АРХИВ
Зав. архивом БАШАРИМОВА Оксана Федоровна 28–41–08 2–24
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер  КАМИНСКАЯ Наталья Александровна 23–68–91 2–94, 1–11
Зам. гл. бухгалтера (бюджет) СКВОРЦОВА Алла Иосифовна 23–75–95, 23–57–28 2–91, 1–20
Зам. гл. бухгалтера (внебюджет) БОБРИКОВА Алла Михайловна 28–28–90 2–97, 1–46
Сектор заработной платы СИНЬКОВСКАЯ Елена Валерьевна 28–34–34 2–55
Сектор учета материальных ценностей   23–06–50 2–95
Бухгалтер по стипендиям ДЕМИДОВА Тамара Михайловна 28–33–33 2–93, 1–23
Старший кассир ДЫННИКОВА Светлана Михайловна 28–34–04 2–18
Экономисты (кабинет 313) БУЕВИЧ Ольга Борисовна 28–33–77 2–92, 1–13
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профком сотрудников САКОВИЧ Наталья Владимировна 28–35–85 2–49, 1–33
Профком студентов НОВИЦКАЯ Татьяна Федоровна 28–30–30 2–48, 1–14
БРСМ КРАВЧУК Анастасия 28–38–08 1–89
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник ЛУКАШКОВА Ирина Леонидовна 23–79–52 1–36
Заместитель начальника СИТКЕВИЧ Ирина Ивановна 28–30–80 2–47, 1–38
Зав. практиками ГОНЧАРОВА Анна Владимировна 23–55–17 1–39
ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ
Начальник НАБОКОВА Людмила Васильевна 28–42–05, 23–74–12 2–35, 1–15
Социально-педагогическая и психологическая служба САДОВСКАЯ Екатерина Фёдоровна 23–47–96 2–87
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
Начальник БУДКОВА Лариса Илларионовна 28–31–51 2–56, 1–16
Отдел оперативной полиграфии РОСКАЧ Александр Григорьевич 28–29–99 2–03, 1–19
Отдел маркетинга РОСКАЧ Наталья Петровна 28–41–82  
Магазин «Мир знаний» РОСКАЧ Наталья Петровна 23–48–88  
Редакция газеты «Універсітэцкі веснік» ШИШАКОВА Людмила Ивановна 28–31–51 1–85
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР
Начальник (факс №3) СЫЧОВА Елена Константиновна 23–74–44 2–45, 1–29
Ведущий специалист ПЕТУХОВА Ирина Юрьевна 28–32–02 2–45
Ответственный за НИРС БИРЮКОВ Алексей Викторович 28–34–64 1–59
ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующий ОСИПЕНКО Александр Николаевич 28–37–67 2–70
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ
Заведующий ТАБУНОВ Василий Васильевич 28–28–62 2–37, 1–32
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Начальник САКОВИЧ Лилия Ивановна 28–40–28 2–60, 1–31
Заместитель начальника БОНДАРЕВ Владимир Петрович 24-18-57 2–25, 1–81
Инженер-программист ДОБРИНОВИЧ Ирина Владимировна 23–70–20 2–60
Инженер-программист БОНДАРЕВ Илья Владимирович 24–18–57 2–71
БИБЛИОТЕКА
Заведующий ВОРОНИНА Людмила Евгеньевна 28–40–60 2–84, 1–27
Зам. заведующего СОЛДАТОВА Наталья Викторовна 28–37–24 1–60
Отдел комплектования МЕДВЕДЕВА Тамара Степановна 28–30–70 2–85, 1–65
Справочно-библиографический отдел НОВИКОВА Светлана Николаевна 28–30–70 1–66
Отдел автоматизации ЧЕРНЯКОВА Татьяна Валентиновна 23–70–14 1–69
Читальный зал №1 СЕРЕБРЯКОВА Ольга Анатольевна 28–37–24 1–61
Библиотека корпус 2 ПИЛИПЕНКО Тамара Борисовна 25–75–33  
Отдел периодики СИМОНОВА Светлана Михайловна   2–82, 1–62
Абонемент художественной литературы ЛЮЦКО Эльвира Альбертовна   2–87
Абонемент научной литературы МАЕГОВА Татьяна Евгеньевна   1–68
Абонемент учебной литературы СИМОНОВА Светлана Михайловна   1–63
АХЧ
И.о.проректора по АХР ЗЕЙДИНА Юлия Анатольевна 28–32–62 1–10
Начальник отдела снабжения КАРУННЫЙ Юрий Михайлович 28-87-89 2-57, 1-21
Отдел снабжения (факс №2) КОМАРОВА Полина Егоровна 23–73–53 2–78
Склад ЖУКОВЕЦ Ирина Вацлавовна 23–75–90 2–11
Отдел главного энергетика (факс №6) ЗАМОРИН Александр Степанович 28–37–47 2–08, 1–17
ОКСиР ЗЕЙДИНА Юлия Анатольевна 28–30–50  
Инженер электросвязи ПЛЕТНЕВ Эдуард Денисович 28–91–27 2–90, 1–05
Художник ПЕРМИНОВ Александр Викторович   2–03
Инженер-механик ЗЕМЦОВ Олег Викторович 27-42-55  
Хоз. отдел БУЙЛО Галина Васильевна 27–38–87 2–99, 1-25
Комендант УК1 КРАВЧЕНКО Лилия Алексеевна 27–38–87 2–99, 1-25
Вахта1 УК1 КРАВЧЕНКО Лилия Алексеевна 28–35–55 2–34
Комендант УК1А МЕТЛИЦКАЯ Снежана Сергеевна 23–71–11 2–62
Вахта2 УК1   28–41–80 2–32
Комендант УК2 ЗАЙЦЕВА Ираида Васильевна 25–65–77  
Комендант УК3 ДУБАСОВА Светлана Сергеевна 25-14-12  
Комендант УК4 ГОНЧАРОВА Мария Юрьевна 25-34-00  
Общежитие №1 ВАСИЛЬЕВА А. Г. 76–81–88  
Общежитие №2 ДОБРОДЬКО Е. А. 76-53-39  
Общежитие №3 (левое крыло) БОРИСЕНКО И. Н. 77-59-56  
Общежитие №3 (правое крыло)   28–34–30  
Общежитие №4 ДИВАКОВА Ирина Васильевна
ЛАКЕЕНКО Марина Викторовна
42-23-73  
Общежитие №5 КИСЕЛЁВА Е. Н. 42-00-22  
Профилакторий ТРУХАЧЁВА Татьяна Кузьминична 28–34–30  
Зав. КОП КЛИМЕНКОВА Людмила Романовна 28–34–74  
КОП (столовая №86) ФЕЩУКОВА Надежда Семеновна 28–37–77  
КОП (столовая №29) КАЗАКОВА Анна Станиславовна 77-11-79  
Учебная база «Любуж» ЕРМОЛЕНКО Алексей Валерьевич 71-50-18  
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
Начальник МАЧЕКИН Сергей Николаевич 28–39–49 1–24
ИПКиП
Директор ШАРДЫКО Игорь Владимирович 23–47–69, 28–39–59 1–00
Приемная КОСЕНКО Марина Михайловна 23–76–00 1–40
Методисты ВОДНЕВА Алла Александровна 28–38–22 1–43
Начальник ЦДОиП ВОРОБЬЁВ Александр Александрович 28–35–45 1–47
ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан БОРИСЕНКО Владимир Васильевич 28–34–44 1–03
Секретарь ШИК Ирина Владимировна 28–34–44 1-50
Зам. декана АЛЕНЬКОВА Юлия Васильевна 28–34–44 1–51
Кафедра истории Беларуси и восточных славян МЕЛЬНИКОВА Алеся Сергеевна 28–28–40 1–52
Кафедра всеобщей истории РИЕР Яков Григорьевич 28–36–46 1–54
Кафедра археологии МАТЮШЕВСКАЯ Мария Иосифовна 28–36–46 1–55
Кафедра философии ВИШНЕВСКИЙ Михаил Иванович 28–36–36 1–56
Кафедра общего и славянского языкознания ШЕРШНЁВА Ольга Николаевна 28-28-95 1-72
Кафедра литературы и межкультурных коммуникаций СОМОВ Сергей Эдуардович 23–77–31 1-70
ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ
Декан СТАРОВОЙТОВ Леонид Евгеньевич 28-73-44  
Зам. декана ПУТНИКОВА Наталья Игоревна 74–13–86  
Кафедра естествознания ШАРУХО Игорь Николаевич 28–79–57  
Кафедра математики и информатики МАРЧЕНКО Ирина Васильевна 28–30–60 2-05
Кафедра методики преподавания математики ГОСТЕВИЧ Татьяна Васильевна 27–36-90 2–15
Кафедра общей физики ИВАШКЕВИЧ Инна Викторовна 28–39–69 2–72
ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Декан БАРСУКОВА Жанна Анатольевна 28–33–63 2-96, 1–22
Кафедра английской филологии и культуры САВЧЕНКО Наталья Михайловна 28-40-30 2-22
Кафедра германо-романской филологии ГРУШЕЦКАЯ Елена Николаевна 28–35–05 2–51
Кафедра иностранных языков РУБАНОВА Евгения Викторовна 23–48–75 2–63
Кафедра теоретической и прикладной лингвистики ИВАНОВ Евгений Евгеньевич 28-28-89  
ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА
Декан РОГОВЦОВ Дмитрий Александрович 25–07–20  
Зам. декана БУРАКОВ Виктор Николаевич 25–35–17  
Кафедра экономики и управления ЖЕСТКОВА Елена Сергеевна 31–09–31  
Кафедра политологии и социологии ЛИХАЧЕВА Светлана Николаевна 31–12–23 2–50
Кафедра уголовного права и уголовного процесса ПАНТЕЛЕЕВА Наталья Викторовна 22–19–74  
Кафедра гражданского и хозяйственного права ДАНИЛЕВИЧ Сергей Александрович 25-30-13
25-29-56
 
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
Декан ШУТОВ Владимир Владимирович 25–12–62  
Зам. декана УГЛИКОВ Сергей Александрович 25–12–52  
Кафедра методик преподавания спортивных дисциплин ГАЛИНОВСКИЙ Станислав Павлович 25–07–91  
Кафедра теории и методики физического воспитания КУЧЕРОВА Анжела Владимировна 25–05–67  
Кафедра физического воспитания и спорта СТАРОВОЙТОВА Тамара Евгеньевна 28–37–27 2–54
Кафедра анатомии и физиологии человека БОРИСОВ Олег Леонидович 22–96–29  
ФАКУЛЬТЕТ НАЧАЛЬНОГО И МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Декан ИВАНОВ Алексей Валерьевич 25-18-09  
Заместитель декана ЗАБЕЛОB Петр Петрович 22-32-34  
Кафедра педагогики и методики начального обучения ЧУМАКОВА Светлана Петровна 23-05-11  
Кафедра музыкального воспитания и хореографии РЕВА Валентин Павлович 25-34-00 2–20
Кафедра белорусского и русского языков ПАПЕЙКА Анатоль Анатольевіч 25–72–37  
ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ДЕТСТВА
Декан КОМАРОВА Ирина Анатольевна 28–33–44 2–33, 1–28
Кафедра педагогики СНОПКОВА Елена Ивановна 28–41–79 2–27
Кафедра педагогики детства и семьи ПРОКОФЬЕВА Ольга Олеговна 28–41–84 2–64
Кафедра психологии КОТЛЯРОВА Элина Вячеславовна 28–29–49 2–57
Кафедра специальных психолого-педагогических дисциплин ЧЕРЕПАНОВА Ирина Вячеславовна 28–41–84 2–76
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
Ответственный секретарь   23–68–54 2–09
Справка   28–41–11 2–09
КОЛЛЕДЖИ УНИВЕРСИТЕТА
Социально-гуманитарный колледж КРАВЕЦ Елена Всеволодовна 25–37–83, 22–43–85  
Горецкий педагогический колледж ПЕНЧАНСКИЙ Сергей Борисович ( 8–02233 ) 3–87–45
( 8–02233 ) 3–87–87
( 8–02233 ) 3–87–88
 

Вход

Loading ...