[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news/2020/12/11_2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.
Информационная беседа «Характеристика синдрома зависимости от психоактивных веществ» 9 декабря состоялась в университете. Гостями мероприятия стали врач-нарколог Сергей Вячеславович Подберезкин и доцент кафедры педагогики детства и семьи Евгения Александровна Ярошевич. В процессе беседы поднимались вопросы о том, как именно наркотики действуют на организм человека. А также о том, каковы причины и последствия того, что подростки начинают употреблять наркотические средства. Стоит отметить, что студенты активно задавали вопросы и дискуссировали на волнующие их темы.
«Мне было очень интересно узнать про развитие зависимости с медицинской точки зрения. За это я хочу сказать спасибо Сергею Вячеславовичу. Вместе с Евгенией Александровной, которая рассказывала про педагогические и психологические аспекты аддикций (зависимость, — ред.), они образовали тандем, благодаря которому я узнала для себя много нового», — делится впечатлениями студентка 4 курса, член антинаркотического отряда Елизавета Мартинкова
Фото: Егор Малейко
{gallery}news/2020/12/11_2{/gallery}