Сегодня дан старт VI Спартакиаде среди преподавателей и сотрудников университета

Сегодня дан старт VI Спартакиаде среди преподавателей и сотрудников университета. В течение недели будут выявлены лучшие пловцы, теннисисты, шахматисты и лыжники. Всего в Спартакиаде планирует участвовать более 40 человек.

Сегодня в бассейне «Могилёвоблдорстроя» прошли соревнования по плаванию. Победители и призёры награждены дипломами и медалями. В быстроте и выносливости состязались как мужчины, так и женщины. Особо отметим «золотые» медали, заслуженно завоёванные ветеранами университетского спорта В. Г. Ивановым и О. И. Ульяновым. «Сёння, апроч медаля і дыплома, я атрымала моцны зарад энергіі, — распавядае намеснік дэкана факультэта замежных моў Алеся Валер’еўна Доўгаль. — Не кожны дзень удаецца выслізнуць з працоўных і хатніх клопатаў, каб пазаймацца спортам, а тым больш сярод зімы паплаваць, адчуўшы задавальнення і ад вады, і ад нефармальнай, сяброўскай атмасферы, якая пануе на спаборніцтвах». Завтра состоятся соревнования по настольному теннису. Далее, с 30 января по 2 февраля, пройдёт турнир по шахматам. А заключительным этапом VI Спартакиады станут лыжные гонки, которые будут организованы 3 февраля в районе Печерского лесопарка. Также 3 февраля в торжественной обстановке, как обещают организаторы, состоится закрытие соревнований. Кроме победителей и призёров по видам спорта, будет определён и самый спортивный факультет университета. Декану этого факультета будет вручён переходящий кубок.

{phocagallery view=category|categoryid=26|limitstart=0|limitcount=0|detail=5}


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.