Торжественный вечер, посвящённый празднованию 100-летия белорусской милиции

Студенты и преподаватели МГУ имени А. А. Кулешова присутствовали в качестве приглашенных гостей на торжественном вечере, посвященном празднованию 100-летия белорусской милиции.

Мероприятие проходило 28 февраля в Могилевском институте МВД. В нем приняли участие представители таких правоохранительных органов, как УВД Могилевского облисполкома, УКГБ по Могилевской области, областного военного комиссариата, УСК Республики Беларусь по Могилевской области, иных органов власти. Среди приглашенных гостей были студенты специальности «Правоведение» факультета экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова во главе со старшими преподавателями кафедры уголовного права и уголовного процесса Вениамином Иосифовичем Мурзичем и Сергеем Леонидовичем Шараевым. На протяжении всего праздничного концерта выступали курсанты, офицеры института и их дети, а также лучшие творческие коллективы города Могилева, что наполнило вечер атмосферой патриотизма и любви, уважения и благодарности к сотрудникам, посвятившим свои лучшие годы службе Отечеству. Особым подарком для сотрудников института и приглашенных гостей стало выступление заслуженной артистки Республики Беларусь Алены Ланской, которая исполнила лучшие песни из своего репертуара и поздравила всех присутствующих с праздником!

{phocagallery view=category|categoryid=75|limitstart=0|limitcount=0|detail=5}


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.