payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Ирина Курочкина завоевала золото на Международном турнире по женской борьбе

[Поздравляем!]  Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Ирина Курочкина завоевала золото на Международном турнире по женской борьбе Гран-при Германии. Соревнования проходили в городе Дормагене 14–15 мая.

Выступая в весовой категории до 55 кг, она в финале обошла спортсменку из Германии Дебору Лавницак и заняла первую ступеньку пьедестала почета. Бронзу между собой разделили Сильвия Петер из Швеции и россиянка Надежда Третьякова. Всего на этих соревнованиях сборная команда Республики Беларусь завоевала 5 медалей различного достоинства, однако золото в копилку добавила только Ирина Курочкина.

По материалам: mogilev-region.gov.by