payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Выпускник факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Андрей Михайлов стал обладателем «золота» международного турнира по боксу «Мемориал Ливенцева»

[Поздравляем!]  Выпускник факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Андрей Михайлов стал обладателем «золота» международного турнира по боксу «Мемориал Ливенцева».

В турнире, который проходил в минском Дворце спорта, приняли участие более 100 спортсменов из 17 стран мира. Многие из участников — обладатели олимпийских лицензий. Белорусские боксеры завоевали 13 наград, из них 3 «золотых». В числе победителей турнира — Андрей Михайлов. В предварительных поединках в весовой категории 75 кг он взял верх над таджикским и грузинским боксерами, а в финальном поединке выиграл, благодаря техническому нокауту, у капитана белорусской сборной Виталия Бондаренко.

По материалам ИА «Могилёвские ведомости»