payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Четыре медали завоевали спортсмены МГУ имени А. А. Кулешова в различных забегах полумарафона, который проходил 13 сентября в г. Минске

Четыре медали завоевали спортсмены МГУ имени А. А. Кулешова в различных забегах полумарафона, который проходил 13 сентября в г. Минске. На третьей ступени пьедестала почёта оказались: Нина Савина, Татьяна Стефаненко, Наталья Цапик, Александр Дахно (факультет физвоспитания).

Всего, по информации БЕЛТА, в Минском полумарафоне приняли участие более 400 иностранных атлетов из 36 стран. В забегах на 5 км, 10 км и 21,1 км приняли участие 16099 зарегистрированных атлетов. По данным ГУВД Мингорисполкома, бегунов, принявших участие в полумарафоне, было как минимум на 3 тыс. больше. Нина Савина участвовала в забеге на дистанции — 21,1 км, Татьяна Стефаненко — 10 км, Наталья Цапик — 5 км, Александр Дахно — 5 км.