Печать

Круглый стол

Круглый стол_МГУ_Кулешова

В рамках проведения в 2021 году Года регионов Беларуси и Китая 23 ноября 2021 года был организован и проведен круглый стол (в режиме онлайн) по вопросам развития сотрудничества между МГУ имени А. А. Кулешова и Хэбэйским институтом иностранных языков.

В круглом столе с белорусской стороны приняли участие первый проректор Д. С. Лавринович, начальник ОМС С. Н. Мачекин, заместитель директора ИПКиП, руководитель Центра китайского языка и культуры МГУ имени А. А. Кулешова Л. Г. Зайцева.

В ходе проведения круглого стола стороны подвели итоги сотрудничества (договор о сотрудничестве был подписан в 2018 году), а также представили свои предложения о проведении совместных мероприятий на ближайший период.


Для обеспечения удобства пользователей сайта msu.by используются файлы cookie. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике в отношении обработки файлов cookie.
Принять