Студенты МГУ имени А. А. Кулешова посетили туристический клуб Могилевского государственного областного лицея № 1

Студенты факультета иностранных языков, факультета математики и естествознания, факультета начального и музыкального образования МГУ имени А. А. Кулешова посетили туристический клуб Могилевского государственного областного лицея № 1.

Руководители клуба рассказали о походах, слетах, которые уже на протяжении 20 лет организуются для учащихся лицея. Активисты ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь» МГУ имени А.А.Кулешова заинтересовались клубом и решили создать при ПО/РК ОО «БРСМ» его филиал. Сотрудничество с клубом МГОЛ № 1 будет продолжаться.

По сложившейся традиции в общежитии № 3 состоялся Рождественский турнир по шашкам и шахматам, в котором приняли участие студенты, воспитатели и вахтеры общежития. Турнир проходил в напряженной борьбе. В результате места распределились следующим образом: в соревнованиях по шашкам 1-ое место занял Филипп Дювбаков (студент 1 курса факультета математики и естествознания), 2-ое место — у Марата Батырова (студента 1 курса факультета иностранных языков). 3-е место заняла Екатерина Горбач (студентка 2 курса факультета математики и естествознания). В соревнованиях по шахматам лидировал Роман Шевцов (студент 1 курса факультета математики и естествознания), 2-ое место у Аманберди Эсенова (студента 5 курса факультета иностранных языков), 3-е место занял Азады Аманов (студент 5 курса факультета иностранных языков). Победители получили ценные призы от ОО «БРСМ», а также сладкие призы от профкома студентов нашего университета.

Стартовала ежегодная благотворительная акция «Подарок далеким и близким друзьям». В рамках акции актив факультета начального и музыкального образования, историко-филологического факультета, факультета математики и естествознания МГУ имени А. А. Кулешова собирал подарки в ТЦ «Парк Сити». Каждый желающий смог подарить игрушки, канцтовары, сладости и средства гигиены детям из нуждающихся в помощи семей.

Секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» В. Б. Козулина


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.