Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова

14108137buket 90

 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, реализации всех своих планов!
Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения!

Ректорат

 

Барановская Татьяна Васильевна 2 июня специалист 2 категории кафедры литературы и межкультурных коммуникаций
Дмитроченко Валентина Владимировна 2 июня уборщик служебных помещений, учебный корпус №1
Сомов Сергей Эдуардович 2 июня заведующий кафедрой литературы и межкультурных коммуникаций
Афанасьева Инна Алексеевна 3 июня экономист 1 категории, планово-экономический отдел
Грызлова Ирина Евгеньевна 4 июня специалист 2 категории кафедры теоретической и прикладной лингвистики
Васильева Алеся Григорьевна 5 июня заведующий общежитием №1
Евменьков Виталий Иванович 5 июня доцент кафедры литературы и межкультурных коммуникаций
Бондаренко Константин Михайлович 6 июня профессор кафедры истории Беларуси и восточных славян
Застрелова Валентина Владимировна 6 июня дежурный по общежитию №1
Ситкевич Ирина Ивановна 6 июня заместитель начальника учебно-методического отдела
Шакуро Светлана Владиленовна 6 июня старший преподаватель, Институт повышения квалификации и переподготовки
Дмитрачков Пётр Фролович 7 июня профессор кафедры истории Беларуси и восточных славян
Жарина Ирина Анатольевна 8 июня доцент кафедры естествознания
Вераксо Елена Геннадьевна 9 июня старщий преподаватель иностранных языков
Таркан Наталья Евгеньевна 9 июня доцент кафедры литературы и межкультурных коммуникаций
Бордунова Елена Анатольевна 10 июня гардеробщик, учебный корпус №1
Будник Галина Витальевна 11 июня лаборант 1 категории кафедры естествознания
Понкратов Владимир Михайлович 11 июня слесарь-сантехник эксплуатационно-технического отдела
Голосова Валентина Петровна 12 июня уборщик служебных помещений, учебный корпус №1
Деревяго Роман Владимирович 12 июня электромонтер эксплуатационно-технического отдела
Дубинская Татьяна Михайловна 12 июня сторож агробиостанции Любуж
Короткевич Людмила Дмитриевна 12 июня уборщик служебных помещений, учебный корпус №1
Матиевская Дарья Юрьевна 12 июня преподаватель кафедры теоретической и прикладной лингвистики
Роговцов Дмитрий Александрович 12 июня декан факультета экономики и права
Князева Надежда Васильевна 13 июня уборщик служебных помещений, учебный корпус №1
Петухова Ирина Юрьевна 13 июня ведущий специалист научно-исследовательского сектора
Талалаев Евгений Олегович 13 июня электромонтер эксплуатационно-технического отдела
Дьяченко Олег Викторович 14 июня проректор по учебной работе
Леонова Инна Николаевна 15 июня библиотекарь 1 категории, отдел обслуживания
Набокова Людмила Васильевна 15 июня начальник отдела воспитательной работы с молодежью
Никончик Константин Сергеевич 16 июня специалист кафедры археологии и специальных исторических дисциплин
Чичерова Наталья Сергеевна 17 июня старший преподаватель кафедры общей физики
Шекина Анастасия Викторовна 17 июня специалист кафедры методики преподавания спортивных дисциплин
Бармотько Елена Владимировна 18 июня кастелянша, общежитие №1
Шардыко Игорь Владимирович 18 июня директор Института повышения квалификации и переподготовки
Егудина Жанна Ильинична 19 июня ведущий инженер-программист отдела информационных технологий
Караневич Наталья Вячеславовна 19 июня библиотекарь 2 категории, отдел обслуживания
Слизкая Светлана Николаевна 19 июня уборщик служебных помещений, учебный корпус №1
Чеботаревский Борис Дмитриевич 19 июня профессор кафедры математики и информатики
Карпенко Эльвира Алексеевна 20 июня старший преподаватель кафедры педагогики
Титова Елена Николаевна 20 июня старший преподаватель кафедры политологии и социологии
Анищенко Ольга Александровна 21 июня доцент кафедры педагогики детства и семьи
Мурзич Вениамин Иосифович 21 июня педагог дополнительного образования, сектор культурно-досуговой работы со студентами
Нестер Лариса Антоновна 22 июня бухгалтер комплекса общественного питания
Жученкова Наталья Васильевна 23 июня старший инспектор по кадрам
Осипенко Александр Николаевич 23 июня заведующий центральной учебно-исследовательской лабораторией
Старовойтова Тамара Евгеньевна 24 июня заведующий кафедрой физического воспитания спорта
Цыбульская Анна Сергеевна 24 июня библиотекарь 2 категории, отдел обслуживания
Рыжанкова Татьяна Михайловна 25 июня преподаватель кафедры иностранных языков
Смолякова Татьяна Васильевна 25 июня повар 5 разряда комплекса общественного питания
Сотский Александр Борисович 25 июня профессор кафедры общей физики
Тарадейко Вера Николаевна 25 июня сторож учебного корпуса №2
Таран Елена Николаевна 25 июня уборщик помещений, учебный корпус №1-А
Чернова Галина Сергеевна 25 июня доцент кафедры литературы и межкультурных коммуникаций
Рыжанков Арнольд Юрьевич 26 июня преподаватель кафедры уголовного права и уголовного процесса
Карпенкова Галина Валентиновна 27 июня корректор издательского центра
Рогановская Елена Николаевна 27 июня доцент кафедры методики преподавания математики
Шутов Владимир Владимирович 28 июня декан факультета физического воспитания
Борисова Ольга Васильевна 29 июня старший преподаватель кафедры политологии социологии
Сазонова Алла Михайловна 30 июня доцент кафедры математики и информатики
Сорока Александрина Витальевна 30 июня доцент кафедры естествознания

 

 

 

4

Сегодня поздравляем:

content_15.png
content_16.png

Карпенко Эльвира Алексеевна

Титова Елена Николаевна

Календарь событий

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Loading ...