payday loans
 

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Университет Совет университета
Состав
  1. Бондаренко Константин Михайлович — председатель Совета, ректор, доктор исторических наук, профессор.
  2. Лавринович Дмитрий Сергеевич — заместитель председателя Совета, первый проректор, доктор исторических наук, профессор.
  3. Алехин Антон Викторович — студент 5 курса факультета педагогики и психологии детства, секретарь студенческого факультетского объединения ОО «БРСМ».
  4. Байдо Кристина Артуровна — студентка 5 курса факультета экономики и права, именной стипендиат.
  5. Барсукова Жанна Анатольевна — декан факультета иностранных языков, кандидат психологических наук, доцент.
  6. Бельский Александр Михайлович — студент 4 курса факультета экономики и права, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, член общественного республиканского студенческого Совета при Министре образования Республики Беларусь, председатель студенческого Координационного Совета университета.
  7. Борисенко Владимир Васильевич — декан историко-филологического факультета, кандидат исторических наук, доцент.
  8. Будкова Лариса Илларионовна — начальник издательского центра.
  9. Бузук Николай Петрович — проректор по учебной работе, кандидат филологических наук, доцент.
  10. Воронина Людмила Евгеньевна — заведующий библиотекой.
  11. Гоков Реджепмухаммед Назармамедович — студент 5 курса факультета иностранных языков, председатель Совета туркменского землячества.
  12. Голубев Никита Викторович — студент 5 курса факультета математики и естествознания, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.
  13. Грушецкая Елена Николаевна — заведующий кафедрой германо-романской филологии, кандидат филологических наук, доцент.
  14. Денисова Татьяна Александровна — студентка 3 курса факультета физического воспитания, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  15. Депова Татьяна Владимировна — начальник отдела кадров.
  16. Иванов Алексей Валерьевич — декан факультета начального и музыкального образования, кандидат филологических наук, доцент.
  17. Ивашкевич Инна Викторовна — кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой общей физики.
  18. Кармызов Владимир Федорович — проректор по АХР.
  19. Клапоцкая Галина Федоровна — директор Социально-гуманитарного колледжа.
  20. Козулина Виктория Борисовна — секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» университета.
  21. Колентионова Мария Андреевна — студентка 3 курса факультета педагогики и психологии детства, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  22. Комарова Ирина Анатольевна — декан факультета педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук, доцент.
  23. Кравец Елена Всеволодовна — начальник учебно-методического отдела, кандидат педагогических наук, доцент.
  24. Кравченко Ирина Витальевна  — студентка 4 курса историко-филологического факультета, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.
  25. Кравцова Вероника Сергеевна — студентка 4 курса факультета педагогики и психологии детства, председатель студенческого профбюро факультета, именной стипендиат.
  26. Кунанец Валентина Леонидовна — главный бухгалтер.
  27. Лаппо Екатерина Николаевна — студентка 5 курса факультета иностранных языков, староста группы.
  28. Лихачёва Светлана Николаевна — заведующий кафедрой политологии и социологии, кандидат социологических наук, доцент.
  29. Марзалюк Игорь Александрович — заведующий кафедрой археологии и специальных исторических дисциплин, доктор исторических наук, профессор.
  30. Мачекин Сергей Николаевич — начальник отдела международных связей.
  31. Мельникова Алеся Сергеевна — заведующий кафедрой истории Беларуси и восточных славян, кандидат исторических наук.
  32. Мулеров Никита Николаевич — учащийся 4 курса Социально-гуманитарного колледжа.
  33. Набокова Людмила Васильевна — начальник отдела воспитательной работы с молодежью.
  34. Новицкая Татьяна Федоровна — председатель профкома студентов.
  35. Павчина Дарья Николаевна — студентка второй ступени высшего образования факультета математики и естествознания.
  36. Пантелеева Наталья Викторовна — заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  37. Пенчанский Сергей Борисович — директор Горецкого педагогического колледжа, кандидат физико-математических наук, доцент.
  38. Райкова Наталья Ивановна — заведующий общей канцелярией.
  39. Роговцов Дмитрий Александрович — декан факультета экономики и права, кандидат политических наук, доцент.
  40. Рубанова Евгения Викторовна — заведующий кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент.
  41. Рыжков Владимир Владимирович — начальник управления образования Могилевского областного исполнительного комитета.
  42. Сакович Лилия Ивановна — начальник отдела информационных технологий.
  43. Сакович Наталья Владимировна — председатель профкома сотрудников, кандидат физико-математических наук, доцент.
  44. Слабукова Анна Леонидовна — студентка 2 курса факультета физического воспитания, староста группы.
  45. Соломенникова Юлия Сергеевна — студентка 3 курса историко-филологического факультета, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  46. Снопкова Елена Ивановна — заведующий кафедрой педагогики, кандидат педагогических наук, доцент.
  47. Старовойтов Леонид Евгеньевич — декан факультета математики и естествознания, кандидат физико-математических наук, доцент.
  48. Старовойтова Тамара Евгеньевна — заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, кандидат педагогических наук, доцент.
  49. Старостенко Виктор Владимирович — проректор по научной работе, кандидат философских наук, доцент.
  50. Сычова Елена Константиновна — начальник НИСа, кандидат филологических наук, доцент.
  51. Табунов Василий Васильевич — доцент кафедры археологии и специальных исторических дисциплин, ученый секретарь Совета университета, кандидат исторических наук, доцент.
  52. Титова Анастасия Александровна — студентка 3 курса факультета начального и музыкального образования, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  53. Тихончук Галина Николаевна — заведующий кафедрой естествознания, кандидат биологических наук, доцент.
  54. Филипенко Ольга Владимировна — аспирант кафедры методики преподавания математики.
  55. Черепанова Ирина Вячеславовна — заведующий кафедрой специальных психолого-педагогических дисциплин, кандидат психологических наук, доцент.
  56. Чумакова Светлана Петровна — заведующий кафедрой педагогики и методики начального обучения, кандидат педагогических наук, доцент.
  57. Шардыко Игорь Владимирович — директор ИПКиПК, кандидат исторических наук, доцент.
  58. Шапыр Михаил Моисеевич — ведущий инженер по охране труда.
  59. Шепелева Екатерина Александровна — студентка 3 курса факультета иностранных языков, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  60. Шершнёва Ольга Николаевна — заведующий кафедрой общего и славянского языкознания, кандидат филологических наук, доцент.
  61. Шилов Петр Владимирович — директор Могилевского областного лицея № 1.
  62. Шутов Владимир Владимирович — декан факультета физического воспитания, кандидат педагогических наук, доцент.
  63. Яковлева Валентина Николаевна — ведущий юрисконсульт.
  64. Ясев Владимир Викторович — проректор по воспитательной работе, кандидат политических наук, доцент.
 



ул. Космонавтов, 1
212022  г. Могилев
Республика Беларусь

Совет университета


Главная Университет Совет университета