Игорю Николаевичу Шарухо предоставлен ежемесячный грант Президента Республики Беларусь

Профессору кафедры естествознания факультета математики и естествознания Игорю Николаевичу Шарухо предоставлен ежемесячный грант Президента Республики Беларусь.

Ежемесячные гранты Президента Республики Беларусь на 2017 год предоставляются в размере 25-кратной тарифной ставки первого разряда, установленной Советом Министров Республики Беларусь для оплаты труда работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, руководителям и специалистам организаций, осуществляющих деятельность в науке, образовании, здравоохранении, культуре, внесшим значительный вклад в развитие соответствующей отрасли и участвующим в научных исследованиях, инновационных проектах, имеющих приоритетное значение для реализации государственных программ и важнейших направлений социально-экономического развития Республики Беларусь.

Шарухо Игорь Николаевич, профессор кафедры естествознания факультета математики и естествознания учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова», кандидат педагогических наук, доцент. Поощрён грантом Президента Республики Беларусь за разработку и внедрение в учебный процесс нового электронного учебно-методического комплекса по учебной дисциплине «Физическая, экономическая и социальная география Беларуси» для обучающихся на I ступени высшего образования в образовательной среде «Moodle», соответствующего современному отечественному и мировому уровню, что позволит повысить качество подготовки специалистов педагогического и естественно-научного профилей.

{phocagallery view=category|categoryid=28|limitstart=0|limitcount=0|detail=5}


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.