payday loans
 

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Спортивные секции Спортивные секции

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
на 2014–2015 учебный год

  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Рукопашный бой   18.30–20.00
(зал борьбы)
    18.50-20.20 (ЦКП)
(зал борьбы)
 
Бокс 9.20–10.50 (ДЮСШ)
19.10–20.40 (ПМС)
(зал бокса)
9.20–10.50 (ДЮСШ)
16.00–17.30 (ПМС)
17.35–20.30 (ПМС)
(зал бокса)
17.30–20.30 (ПМС)
(ЦКП)
(зал бокса)
9.20–10.50 (ДЮСШ)
16.00–17.30
19.10–20.40 00 (ПМС)
(зал бокса)
17.30–20.30 (ПМС)
(ЦКП)
(зал бокса)
9.20–10.50 (ДЮСШ)
(зал бокса)
Восточные единоборства 18.55-20.35 (ПМС)
(зал борьбы)
18.55–20.35 (ЦКП)
(зал каратэ)
18.55–20.35 (ПМС)
(зал каратэ)
18.55-20.35 (ЦКП)
(зал борьбы)
18.55–20.35 (ПМС)
(зал каратэ)
14.15–15.45 (ПМС)
(зал каратэ)
Настольный теннис   18.00–19.30
(тир)
  18.00–19.30
(тир)
   


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ УЧЕБНОГО КОРПУСА №1
на 2014–2015 учебный год

  Игровой зал Зал борьбы Зал бокса Зал каратэ Тир
Пн. 8.00–18.50 — учебные занятия
19.00–20.30 — соревнования в зачет КС
19.00–20.30 — ФМФ (Котов А.В.)
8.00–18.50 — учебные занятия
17.30–18.45 — ЦПК (Батуро Н.Н.)
18.55–20.35 — в/е ПСМ (Баранов Л.Г.)
8.00–18.50 — учебные занятия
9.20–10.50 — бокс ДЮСШ (Титов В.В.)
19.10–20.40 — бокс ПСМ (Титов В.В.)
8.00–18.50 — учебные занятия  
Вт. 8.00–18.50 — учебные занятия
19.00–20.30 — соревнования в зачет КС
17.00–18.30 — ФСФ (Старовойтов И.В.)
8.00–17.20 — учебные занятия
18.30–20.00 — р/б ЦКП (Климов О.Е.)
8.00–14.15 — учебные занятия
9.20–10.50 — бокс ДЮСШ (Титов В.В.)
16.00–17.30 — бокс, кик-боксинг ПМС (Титов В.В.)
8.00–18.50 — учебные занятия
18.55–20.35 — в/е ЦКП (Баранов Л.Г.)
18.00–19.30 — н/т ПМС (Белясова О.М.)
Ср. 8.00–18.50 — учебные занятия
19.00–20.30 — соревнования в зачет КС
8.00–18.50 — учебные занятия 8.00–18.50 — учебные занятия
17.30–20.30 — кик-боксинг ПМС (Титов В.В.)
8.00–18.50 — учебные занятия
18.55–20.35 — в/е ПМС (Баранов Л.Г.)
Чт. 8.00–18.50 — учебные занятия
19.00–20.30 — соревнования в зачет КС
19.00–20.30 — ФИЯ (Баранов Л.Г.)
8.00–18.50 — учебные занятия
17.30–18.45 — ЦПК (Батуро Н.Н.)
18.55–20.35 — в/е ЦКП (Баранов Л.Г.)
8.00–18.50 — учебные занятия
9.20–10.50 — бокс ДЮСШ (Титов В.В.)
19.10–20.40 — бокс, кик-боксинг ПМС (Титов В.В.)
8.00–18.50 — учебные занятия 18.00–19.30 — н/т ПМС (Белясова О.М.)
Пт. 8.00–18.50 — учебные занятия
19.00–20.30 — соревнования в зачет КС
19.00–20.30 — ИФ (Елисеенко В.А.)
8.00–18.50 — учебные занятия
18.50–20.20 — р/б ЦКП (Климов О.Е.)
8.00–18.50 — учебные занятия
17.30–20.30 — кик-боксинг ЦКП (Титов В.В.)
8.00–18.50 — учебные занятия
18.55–20.35 — в/е ПМС (Баранов Л.Г.)
 
Сб. 8.00–14.15 — учебные занятия 8.15–14.15 — учебные занятия
14.15–15.45 — в/е (Баранов Л.Г.)
8.00–14.15 — учебные занятия
9.20–10.50 — бокс ДЮСШ (Титов В.В.)
8.00–14.15 — учебные занятия
 
 

ул. Космонавтов, 1
212022  г. Могилев
Республика Беларусь
Тел.:  28-37-27

Кафедра физического воспитания и спорта


Главная Спортивные секции Спортивные секции