Участие в городском митинге-реквиеме, посвящённом 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Участие в городском митинге-реквиеме, посвящённом 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, 15 февраля приняли студенты и преподаватели факультетов физического воспитания, экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова.

Возглавили делегацию университета ветераны Афганской войны Сергей Браниславович Фатин и Евгений Александрович Шахов. Также накануне Дня памяти воинов-интернационалистов в УО «МГОЛ № 1» состоялся открытый диалог на тему «Афганистан — наша память и боль», сообщила секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» МГУ имени А. А. Кулешова Виктория Козулина. Приглашенным гостем мероприятия стал участник войны в Афганистане, а ныне преподаватель лицея Виктор Александрович Тимофеев. Союзная молодежь от живого свидетеля военных действий узнала об истории конфликта в Афганистане. Учащиеся почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания. От союзной молодежи МГУ имени А. А. Кулешова и лицея Виктору Александровичу вручили памятный сувенир и благодарственное письмо за высокое профессиональное мастерство, за успехи в социально-культурной и общественной деятельности, воспитании подрастающего поколения.

{phocagallery view=category|categoryid=50|limitstart=0|limitcount=0|detail=5}


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.