Делегация МГУ имени А.А.Кулешова 23 февраля приняла участие в митинге, посвящённом Дню защитников Отечества

Делегация МГУ имени А. А. Кулешова 23 февраля приняла участие в митинге, посвящённом Дню защитников Отечества. Торжественное мероприятие проходило на площади Славы в г. Могилёве. Также в этот день состоялось возложение венков к памятнику Детям войны.

В церемонии возложения венков и цветов к памятнику Детям войны (сквер по ул. Лазаренко) принимали участие студенты, преподаватели, представители администрации университета. Присутствующие минутой молчания почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны. «Невозможно переоценить важность подобных мероприятий, — комментирует начальник отдела воспитательной работы с молодёжью Людмила Васильевна Набокова. — Уверена, что память о людях, чьи жизни забрала война, не должна угасать в сердцах современных людей, нельзя забывать и об ужасах войны. Ведь, как известно, плохо выученные уроки истории рано или поздно могут повториться». В митинге, который состоялся на площади Славы, приняли участие более 40 студентов и преподавателей МГУ имени А. А. Кулешова. С праздником присутствующих поздравили представители исполнительной и законодательной власти города, области. «Слова благодарности звучали для тех, кто отстоял свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнил интернациональный долг», — отмечает сайт Могоблисполкома.

{phocagallery view=category|categoryid=63|limitstart=0|limitcount=0|detail=5}


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.