payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Три «золота», одно «серебро» и две «бронзы» завоевали студентки факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова на Чемпионате Республики Беларусь по вольной борьбе среди женщин

Три «золота», одно «серебро» и две «бронзы» завоевали студентки факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова на Чемпионате Республики Беларусь по вольной борьбе среди женщин.

Ксения Станкевич, выступая в весовой категории 48 кг, завоевала «золото» турнира. Также на высшую ступень пьедестала поднялись Ирина Курочкина (55 кг) и Вероника Иванова (63 кг). «Серебро» по итогам финальной схватки досталось Анастасии Ивановой (весовая категория 58 кг). «Бронза» у Татьяны Ефременко (48 кг) и Екатерины Зуборевич (75 кг). Отметим, что Чемпионат Беларуси проводился в Стайках в период с 7 по 8 июня. Поздравляем наших спортсменок!