payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Две медали завоевали представители МГУ имени А. А. Кулешова в финальных соревнованиях Республиканской универсиады – 2017 по каратэ

Две медали завоевали представители МГУ имени А. А. Кулешова в финальных соревнованиях Республиканской универсиады – 2017 по каратэ, сообщил доцент кафедры физического воспитания и спорта Леонид Георгиевич Баранов.

Соревнования проходили в г. Минске на спортивной базе учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры». Всего в финале приняли участие 178 спортсменов из 21 учреждения высшего образования. По итогам общекомандных соревнований золото досталось команде Белорусского госуниверситета физической культуры, на втором месте — спортсмены БНТУ, «бронза» досталась представителям БГУ. Наша команда на 7 месте. Порадовали отличными достижениями наши девушки. Студентка 1 курса факультета начального и музыкального образования Александра Овчинникова завоевала «золото» в разделе кумитэ (весовая категория — свыше 68 кг). Студентка 1 курса факультета иностранных языков Мария Медвецкая в том же разделе турнира оказалась на второй строчке турнирного протокола (весовая категория — менее 68 кг).