payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Несколько наград завоевали представители МГУ имени А. А. Кулешова на престижных международных соревнованиях

Несколько наград завоевали представители МГУ имени А. А. Кулешова на престижных международных соревнованиях. В копилке наших спортсменов два «золота», два «серебра» и три «бронзы».

С чемпионата Европы по вольной борьбе, который проходил 30 апреля в Сербии, Екатерина Зубаревич привезла бронзовую медаль. Отметим то, что в декабре 2016 года Екатерина завоевала «серебро» международного турнира по женской борьбе «Кубок Польши». На турнире по самбо, который проходил с 26 по 28 апреля в Минске (в рамках Универсиады), А. Морозова и Г. Клепча поднялись на верхнюю строчку итогового протокола; А. Котаева и Р. Кнопик стали «серебряными» призёрами; А. Морозова и Е. Слабодчикова оказались на третьей ступени пьедестала.