payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Ирина Курочкина стала обладательницей «золотой» медали чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе U 23

Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Ирина Курочкина стала обладательницей «золотой» медали чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе U 23

Турнир проходил с 28 марта по 2 апреля в городе Сомбахтей (Венгрия). На борцовские ковры выходили спортсмены из 24 стран. Ирина Курочкина выступала в весовой категории 55 кг. В финальной схватке она выиграла у представительницы Турции Бедихи Гун. На третьем месте в этой весовой категории оказалась россиянка Нина Менкенова. Также соперницами нашей студентки были представительницы Италии, Венгрии, Болгарии.