payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Успешно выступили студентки МГУ имени А. А. Кулешова на соревнованиях по вольной борьбе

Успешно выступили студентки МГУ имени А. А. Кулешова на соревнованиях по вольной борьбе, которые проходили 3 и 4 марта в Минске и Киеве. В копилке представительниц нашего университета 1 «золото», 2 «серебра» и 2 «бронзы».

В Минске проводился чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе. Ксения Станкевич стала сильнейшей в весовой категории 48 кг, в весовой категории 75 кг на второй строчке турнирного протокола оказалась Екатерина Зуборевич. Татьяна Ефременко (53 кг) и Анастасия Иванова (60 кг) поднялись на третью ступеньку пьедестала. Параллельно с белорусским чемпионатом в Киеве проходило «Гран-при по вольной борьбе». «Серебро» завоевала студентка МГУ имени А. А. Кулешова Ирина Курочкина.