payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Рождественский турнир по шашкам и шахматам 14 декабря прошёл в общежитии № 3 МГУ имени А. А. Кулешова

Рождественский турнир по шашкам и шахматам 14 декабря прошёл в общежитии № 3 МГУ имени А. А. Кулешова. В мероприятии приняли участие как студенты, так и преподаватели, воспитатели и вахтёры общежития.

Турнир проходил в напряженной борьбе. В результате места распределились следующим образом: в соревнованиях по шашкам 1-е место занял Филипп Дювбаков (студент 1 курса факультета математики и естествознания); 2-е место — у Марата Батырова (студент 1 курса факультета иностранных языков); 3-е место заняла Екатерина Горбач (студентка 2 курса факультета математики и естествознания). В соревнованиях по шахматам лидировал Роман Шевцов (студент 1 курса факультета математики и естествознания); 2-е место — у Аманберди Эсенова (студент 5 курса факультета иностранных языков); 3-е место занял Азады Аманов (студент 5 курса факультета иностранных языков). Победители получили ценные призы от ОО «БРСМ», а также сладкие призы от профкома студентов нашего университета. Поздравляем победителей и ждём следующего весеннего турнира!