payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Владимир Чепелин завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 километров на первом этапе Кубка мира

Студент факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Владимир Чепелин завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 километров на первом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция).

Первым пришел к финишу француз Мартин Фуркад, вторым — норвежец Йоханнес Бо. «Король биатлона» Уле-Эйнар Бьерндален был в этой гонке пятым. «Бронза» Владимира Чепелина стала второй для белорусской сборной. Ранее в женской «индивидуальной гонке» на 15 км такую же награду завоевала Дарья Юркевич. Студент МГУ имени А. А. Кулешова на первой «лежке» сделал промах и занимал лишь 50-е место, но дальше работал на рубежах идеально и начал свой подъем: вторая стрельба — 11-е место, третья — 7-е и подиум на финише.

По материалам сайта: Tut.by