payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на международном турнире по вольной борьбе в Ницце

Студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на международном турнире по вольной борьбе в Ницце, посвящённом олимпийскому чемпиону 1924 г. Анри Деглану.

В Ницце (Франция) прошел традиционный международный турнир по борьбе. В соревнованиях приняли участие ведущие борцы Франции, США, Италии, Испании, Швеции и других стран. В соревнованиях по вольной и женской борьбе белорусская сборная завоевала 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медали. Свой вклад в успех национальной команды внесли и студенты МГУ имени А. А. Кулешова. Победительницей соревнований среди женщин стала Вероника Иванова (63 кг), серебряным призером — Ванесса Колодинская (53 кг), бронзовым — Татьяна Ефременко (48 кг).