payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Студент факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Илья Полозков стал серебряным призёром открытого чемпионата Литвы по современному пятиборью среди мужчин и женщин

Студент факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Илья Полозков стал серебряным призёром открытого чемпионата Литвы по современному пятиборью среди мужчин и женщин.

Турнир проходил в Вильнюсе и собрал 49 спортсменов из Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси. На счету белорусских спортсменов 3 награды. 2 из них завоевали воспитанники Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью. В мужских соревнованиях серебряную медаль завоевал наш студент Илья Полозков (1428 очков). Всего 7 очков Илья уступил победителю турнира Ярославу Радюку из Минска.

По материалам: ИА «Могилёвские Ведомости»