payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Женская команда МГУ имени А. А. Кулешова одержала победу в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по вольной борьбе

Женская команда МГУ имени А. А. Кулешова одержала победу в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по вольной борьбе. Турнир проходил в период с 28 по 30 октября на базе Центра олимпийского резерва г. Гродно.

В соревнованиях приняли участие 237 спортсменов из 24 учреждений высшего образования. Женская команда нашего университета одержала победу, набрав 190 очков. На втором месте в турнирной таблице оказались спортсменки ГГУ имени Франциска Скорины (172 очка), на третьем — команда Белорусского государственного университета физической культуры (146 очков). Всего в женском разделе турнира принимали участие 15 команд. Отметим удачное выступление наших спортсменок в личном зачёте.