payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Бронзовую медаль Чемпионата мира по борьбе завоевала студентка МГУ имени А. А. Кулешова Вероника Иванова

Бронзовую медаль Чемпионата мира по борьбе завоевала студентка МГУ имени А. А. Кулешова Вероника Иванова. Турнир проходил с 23 по 30 октября в турецком городе Чорум.

Республика Беларусь на Чемпионате мира была представлена 12 спортсменами, которые выступили более чем достойно. Об этом свидетельствуют восемь завоёванных медалей. В командном зачёте наши борцы греко-римского стиля завоевали второе место, обойдя команды России и Ирана, уступив только хозяевам ковра, сборной Турции. Вероника Иванова, которая выступала в весовой категории до 63 кг, пропустила вперёд россиянку Анжелу Фоменко и румынку Кристину Инче. Зато в схватке за 3 место Вероника победила титулованную спортсменку из Канады Джессику Бруйет.