payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Студент факультета физического воспитания Артем Чабан завоевал серебряную медаль Чемпионата Республики Беларусь по конькобежному спорту

Студент факультета физического воспитания Артем Чабан завоевал серебряную медаль Чемпионата Республики Беларусь по конькобежному спорту. Турнир проходил 28–30 октября на конькобежном стадионе Минск-арены.

28 октября на дистанции 500 м Артём Чабан стал вторым. Его результат: 36,6. Лишь 1,03 секунды наш студент проиграл победителю соревнований Игнату Головатюку, который, к слову, установил новый национальный рекорд и рекорд катка (его результат: 35,57). Всего в забеге на дистанции 500 м принимали участие 35 спортсменов.