payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Студент 3 курса факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Владимир Чепелин занял 4 место на открытом первенстве Беларуси по летнему многоборью

Студент 3 курса факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Владимир Чепелин занял 4 место на открытом первенстве Беларуси по летнему многоборью. В числе других вместе с нашим спортсменом на старт выходил и «король биатлона» норвежец Уле Эйнар Бьерндален.

Четвёртое место Владимир Чепелин завоевал в масс-старте; пятое место ему досталось в спринте. Соревнования проходили с 20 по 22 сентября в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» (под Минском). На старт вышло 119 спортсменов, в том числе команда из Литвы. Уле Эйнар Бьерндален стал вторым в спринторской гонке.