payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета 2 место на дистанции 21 км Минского полумарафона завоевала студентка МГУ имени А.А. Кулешова Нина Савина

2 место на дистанции 21 км Минского полумарафона завоевала студентка МГУ имени А. А. Кулешова Нина Савина. В престижном турнире приняла участие команда нашего университета в составе 23 спортсменов.

Серебряная медаль Нины Савиной — не единственная награда представителей МГУ имени А. А. Кулешова. На дистанции 5 км победила выпускница факультета физического воспитания Илона Иванова. Отметим, что параллельно с полумарафоном проводился и чемпионат Республики Беларусь по марафонскому бегу. Чемпионом нашей страны на дистанции 21 км стал выпускник факультета физического воспитания Сергей Платонов (6 место полумарафона). Бронзовым призёром чемпионата (дистанция 21 км) стал ещё один наш выпускник Юрий Каптеров (7 место полумарафона). Нина Савина получила «серебро» как полумарафона, так и чемпионата Беларуси.