payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Нина Савина завоевала «золото» на чемпионате Республики Беларусь по лёгкой атлетике

Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Нина Савина завоевала «золото» на чемпионате Республики Беларусь по лёгкой атлетике, который проходил в городе Гродно. Нина Савина стала сильнейшей на дистанции 5000 метров.

Всего на турнире команда Могилёвской области завоевала 8 золотых, 9 серебряных, 9 бронзовых медалей и заняла третье место в общекомандном зачёте. В преддверии чемпионата Европы и Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро участие в Чемпионате приняли сильнейшие спортсмены страны. Первыми в общекомандном зачете стали легкоатлеты Брестской области, вторыми — гродненские спортсмены.