payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Третье место завоевала женская команда МГУ имени А. А. Кулешова в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по пляжному волейболу

[Поздравляем!]  Третье место завоевала женская команда МГУ имени А. А. Кулешова в финальных соревнованиях Республиканской универсиады по пляжному волейболу. Турнир проходил с 1 по 4 июня на базе филиала Гомельского государственного училища олимпийского резерва в г. Мозыре.

Всего в соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 25 учреждений высшего образования Республики Беларусь. На первом месте оказалась команда Белорусского государственного экономического университета, на втором — Белорусского государственного университета физической культуры. Отметим также не совсем удачное выступление мужской команды университета на этом турнире. В итоговом протоколе наши ребята разместились лишь на 12-м месте.