payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Илья Полозков стал бронзовым призёром Чемпионата мира по современному пятиборью в смешанной эстафете

[Поздравляем!]  Студент факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Илья Полозков стал бронзовым призёром Чемпионата мира по современному пятиборью в смешанной эстафете, сообщает БЕЛТА. Турнир только что завершился в Москве.

Илья Полозков выступил в дуэте с Анастасией Прокопенко. В верховой езде они заняли третье место и перед заключительным видом (бег и стрельба) занимали восьмое место в итоговом протоколе. Спортсмены отлично провели стрельбу и быстрее соперников преодолели дистанцию, получив 647 баллов — лучший результат среди 23 команд. В итоге Полозков и Прокопенко в общем зачете переместились на третье место — 1474 балла. Первое место заняли россияне, серебряными призерами стали спортсмены из Китая.