payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета На Республиканском фестивале «Старт поколений» команда МГУ имени А. А. Кулешова заняла 1 место

На Республиканском фестивале «Старт поколений» команда МГУ имени А. А. Кулешова заняла 1 место. Мероприятие, объединившее спортивную молодежь всех вузов Могилёвской области, проходило сегодня в главном корпусе университета.

В Фестивале приняли участие студенты 5 вузов: МГУ имени А. А. Кулешова, МГУП, БРУ, Могилевский Институт МВД и БГСХ. Мероприятие открыл проректор университета Владимир Викторович Ясев. Он поблагодарил студентов за участие в Фестивале, а также пожелал им честной спортивной борьбы. К слову, подобные спортивные праздники проводятся в стенах нашего вуза уже второй раз. «Напомним, в прошлый раз победителем стала сборная команда школы № 21 и факультета физического воспитания», — отметила главный судья соревнований, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Тамара Евгеньевна Старовойтова. В самом начале Фестиваля выступили воспитанники могилевского детского сада № 50. Юным спортсменам организаторы выдали сертификаты участников. Уже на старте наша команда продемонстрировала высокие результаты. В большинстве конкурсов (всего их было 10) мы побеждали! Каждая команда получила сертификаты и сладкие призы. Победители и призёры также были награждены дипломами. Итоги фестиваля таковы: