payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Нина Савина и Вера Хващинская завоевали три золотые медали

[Поздравляем!]  Студентка факультета физического воспитания Нина Савина и студентка факультета экономики и права МГУ имени А. А. Кулешова Вера Хващинская завоевали три золотые медали, выступив на престижных международных соревнованиях

Нина Савина стала победительницей международных легкоатлетических соревнований по бегу на длинные и марафонские дистанции «ORLEN WARSAW MARATHON» (г. Варшава). Студентка выиграла забег на дистанцию 10 км с результатом 32,59 мин. В Санкт-Петербурге на этой неделе проходит первенство Европы по шашкам-64 в шести возрастных группах. В соревнованиях участвуют свыше 200 игроков из 15 стран. В молодежном женском турнире великолепно играет Вера Хващинская. Она уже стала обладательницей двух золотых медалей — в блице и быстрых шашках.