payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Серебряную медаль чемпионата Европы по женской борьбе выиграла студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Ирина Курочкина

[Поздравляем!]  Серебряную медаль чемпионата Европы по женской борьбе выиграла студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Ирина Курочкина. Соревнования проходят в столице Латвии Риге.

На пути к пьедесталу Ирина (весовая категория 48 кг) выиграла поединки у украинской, испанской, молдавской спортсменок, но в финале уступила Софии Матссон из Швеции. Пока на счету белорусской команды (в трех видах борьбы) 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Завершится континентальный чемпионат 13 марта.

По информации ИА «Могилёвские ведомости»