payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Нина Савина финишировала первой в легкоатлетическом забеге «Beauty run»

[Поздравляем!]  Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Нина Савина финишировала первой в легкоатлетическом забеге «Beauty run». Об этом сообщает сайт Могилёвского областного исполнительного комитета.

Спортсменка прибежала на финиш со временем 19 минут 28 секунд и стала абсолютной победительницей соревнования, оставив Екатерину Шабан и Татьяну Шабанову на втором и третьем местах соответственно. Забег «Beauty run» с дистанцией в 5300 м проходил в Международный женский день в столице нашей страны. Тысяча участниц из 59 населенных пунктов Беларуси, Китая и Венесуэлы пробежали по маршруту, проложенному вокруг «Минск-Арены» вдоль Белорусского государственного университета физической культуры и Национального олимпийского комитета. Организатором мероприятия выступила Белорусская федерация легкой атлетики при поддержке Министерства спорта и туризма, Президентского спортивного клуба и Минского городского исполнительного комитета.