payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Мадина Сидакова стала победительницей первенства Беларуси по вольной и женской борьбе

[Поздравляем!]  Студентка факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Мадина Сидакова стала победительницей первенства Беларуси по вольной и женской борьбе среди молодежи до 23-х лет. Турнир проходил в Минске на этой неделе.

Победа нашей студентки помогла оказаться команде Могилёвской области на верхней строчке турнирного протокола. Второе командное место — у команды Гродненской области, третье место завоевали спортсменки Гомельщины. В мужском турнире представители Могилевской области, завоевав 1 золотую (Роман Читадзе, 74 кг), 1 серебряную и 4 бронзовые медали, стали третьими в командном зачете.