payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Третье место завоевала команда МГУ имени А. А. Кулешова на соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

Третье место завоевала команда МГУ имени А. А. Кулешова на соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье», которые проходили с 24 по 26 февраля в Витебске.

По словам тренера команды, старшего преподавателя кафедры методик преподавания спортивных дисциплин Николая Ивановича Литенкова, в турнире приняли участие 17 команд. На первом месте оказались спортсмены Белорусского государственного университета физической культуры; «серебро» досталось нашим землякам из Белорусско-Российского университета. Отметим то, что каждая команда состояла из 10 спортсменов (5 юношей и 5 девушек). Программа многоборья состояла из 4-х разделов: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, прыжки с места, лыжные гонки. В личном зачёте по сумме баллов в 4-х видах на пьедестал почёта взошли два наших спортсмена: Ирина Павлюченко (2 место) и Андрей Лишанков (3 место). Поздравляем с успешным выступлением!