Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета «Золото» и «серебро» завоевали студентки факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова

«Золото» и «серебро» 46-го Международного турнира категории Гран-при по вольной и женской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя завоевали студентки факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова.

Залина Сидакова стала сильнейшей в весовой категории 55 кг. Мадина Сидакова (весовая категория 60 кг) разместилась на второй строчке итогового протокола. Всего в соревнованиях, по информации ИА «Могилёвские ведомости», приняли участие 220 спортсменов из 25 стран. Они выходили на ковер в 8 весовых категориях — как среди мужчин, так и среди женщин. На счету белорусской команды 13 медалей: 5 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых.