payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей 4 медали завоевали студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова на международных соревнованиях по лыжным гонкам

4 медали завоевали студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова на международных соревнованиях по лыжным гонкам. На счету Александра Воронова — «золото» и «серебро». Юрий Астапенко завоевал «серебряную» и «бронзовую» медали.

В Цахкадзоре (Армения) под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS) прошел первый розыгрыш Кубка развивающихся федераций по лыжным гонкам. В соревновании приняли участие 50 спортсменов из Армении, Беларуси, Ирана, Литвы, Румынии, Сербии. В составе белорусской команды выходили на лыжные трассы и представители МГУ имени А. А. Кулешова, сумевшие завоевать ряд наград. Александр Воронов был первым в спринте свободным стилем и завоевал бронзовую медаль на такой же дистанции классическим стилем. Также 2 медали на счету Юрия Астапенко: «серебро» на дистанции 10 км и «бронза» в спринте свободным стилем.

По материалам: ИА «Могилёвские ведомости»