payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Две золотые и одну бронзовую медали завоевали студенты МГУ имени А. А. Кулешова на XI Международном турнире по ушу

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали студенты МГУ имени А. А. Кулешова на XI Международном турнире по ушу. Соревнования, посвящённые памяти Дмитрия Гвишиани, проходили с 23 по 24 января в Молодечно.

Первое место в весовой категории до 65 кг у Анастасии Шутовой. Ещё одно золото в весовой категории до 75 кг завоевала Илона Шпак. Бронза досталась Елизавете Антипенко (87 кг). Тренер команды университета по ушу — доцент кафедры физического воспитания и спорта Леонид Георгиевич Баранов. Всего в турнире принимали участие спортсмены из 8 стран мира, сообщает БЕЛТА. Вместе с белорусскими командами за награды боролись спортсмены из Армении, Грузии, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины. Соревнования проходили на базе Молодечненского спортивно-развлекательного центра. Турнир проводился в шести возрастных группах — юношей и девушек (14–15 лет), юниоров и юниорок (16–17 лет), среди мужчин и женщин (от 18 лет и старше).