payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Четыре золотые медали и одну серебряную завоевали студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова на Кубке Республики Беларусь по вольной борьбе

Четыре золотые медали и одну серебряную завоевали студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова на Кубке Республики Беларусь по вольной борьбе. Спортивный турнир проходил в г. Минске с 8 по 9 декабря.

Прекрасного результата добились сёстры Сидаковы — золотые медали завоевали Фатима (весовая категория 48 кг), Залина (58 кг) и Мадина (63 кг). Также на высшую ступень пьедестала поднялась Екатерина Зуборевич (75 кг). Серебряную медаль завоевала Анастасия Иванова (60 кг).