Дом моей мечты

18 мая 2023 года в общежитии № 4 прошло мероприятие «Моя семья — мое богатство», приуроченное Международному дню семьи.

В комнате отдыха за чаепитием воспитатели вместе со студентами провели тематическую программу, в которой всем присутствующим была дана возможность рассказать о себе, о своей семье, в которой росли и воспитывались, о семейных ценностях, обязанностях и традициях. Говорили откровенно о встречающихся сложностях и семейных проблемах. Проводили ассоциации семьи с определенным природным явлением, деревом, цветком и т. д. Попробовали составить портрет идеальных мужа-жены и сравнить с теми идеальными качествами, которые выделили ученые. Вспомнили и про родственные отношения. Поделились кулинарными способностями. Повеселились в конкурсе про известные пословицы и поговорки, связанные с семьей, а в завершении мероприятия построили «Дом своей мечты» — тренинговое упражнение.

В заключении воспитатели поблагодарили всех участников вечера за активность и пожелали каждому найти свою вторую половинку и создать крепкую и счастливую семью.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.