payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета Студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Сергей Платонов и Нина Савина стали чемпионами молодёжного первенства Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу

Студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Сергей Платонов и Нина Савина стали чемпионами молодёжного первенства Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу. Спортивный турнир проходил в Гродненской области.

Спортсмены Могилёвской области выступили на соревнованиях особенно успешно — на их счету 8 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Чемпионами страны стали Сергей Платонов (бег на 8000 метров) и Нина Савина (6000 м). В общекомандном зачете победу праздновали легкоатлеты Могилевской области, на втором месте — сборная Брестского региона, на третьем — спортсмены Гродненщины.

По материалам: mogilevnews.by; фото: bobr.by