payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Достижения университета 2 медали завоевал студент МГУ имени А. А. Кулешова Руслан Сазановец (факультет физвоспитания, 3 курс) на Чемпионате Европы среди юниоров и молодёжи по гребле на байдарках и каноэ

2 медали завоевал студент МГУ имени А. А. Кулешова Руслан Сазановец (факультет физвоспитания, 3 курс) на Чемпионате Европы среди юниоров и молодёжи по гребле на байдарках и каноэ. Международные соревнования проходили с 17 по 20 сентября в г. Басков (Румыния).

Руслан Сазановец стал серебряным и бронзовым призером Чемпионата, выиграв на дистанции 1000 м в составе каноэ-двойки и каноэ-четверки соответственно. Всего в копилке сборной Беларуси 5 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей.