payday loans
 

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
  1. Бондаренко Константин Михайлович — председатель Совета, ректор, доктор исторических наук, профессор.
  2. Лавринович Дмитрий Сергеевич — заместитель председателя Совета, первый проректор, доктор исторических наук, профессор.
  3. Алехин Антон Викторович — студент 5 курса факультета педагогики и психологии детства, секретарь студенческого факультетского объединения ОО «БРСМ».
  4. Байдо Кристина Артуровна — студентка 5 курса факультета экономики и права, именной стипендиат.
  5. Барсукова Жанна Анатольевна — декан факультета иностранных языков, кандидат психологических наук, доцент.
  6. Бельский Александр Михайлович — студент 4 курса факультета экономики и права, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, член общественного республиканского студенческого Совета при Министре образования Республики Беларусь, председатель студенческого Координационного Совета университета.
  7. Борисенко Владимир Васильевич — декан историко-филологического факультета, кандидат исторических наук, доцент.
  8. Будкова Лариса Илларионовна — начальник издательского центра.
  9. Бузук Николай Петрович — проректор по учебной работе, кандидат филологических наук, доцент.
  10. Воронина Людмила Евгеньевна — заведующий библиотекой.
  11. Гоков Реджепмухаммед Назармамедович — студент 5 курса факультета иностранных языков, председатель Совета туркменского землячества.
  12. Голубев Никита Викторович — студент 5 курса факультета математики и естествознания, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.
  13. Грушецкая Елена Николаевна — заведующий кафедрой германо-романской филологии, кандидат филологических наук, доцент.
  14. Денисова Татьяна Александровна — студентка 3 курса факультета физического воспитания, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  15. Депова Татьяна Владимировна — начальник отдела кадров.
  16. Иванов Алексей Валерьевич — декан факультета начального и музыкального образования, кандидат филологических наук, доцент.
  17. Ивашкевич Инна Викторовна — кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой общей физики.
  18. Кармызов Владимир Федорович — проректор по АХР.
  19. Клапоцкая Галина Федоровна — директор Социально-гуманитарного колледжа.
  20. Козулина Виктория Борисовна — секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» университета.
  21. Колентионова Мария Андреевна — студентка 3 курса факультета педагогики и психологии детства, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  22. Комарова Ирина Анатольевна — декан факультета педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук, доцент.
  23. Кравец Елена Всеволодовна — начальник учебно-методического отдела, кандидат педагогических наук, доцент.
  24. Кравченко Ирина Витальевна  — студентка 4 курса историко-филологического факультета, лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.
  25. Кравцова Вероника Сергеевна — студентка 4 курса факультета педагогики и психологии детства, председатель студенческого профбюро факультета, именной стипендиат.
  26. Кунанец Валентина Леонидовна — главный бухгалтер.
  27. Лаппо Екатерина Николаевна — студентка 5 курса факультета иностранных языков, староста группы.
  28. Лихачёва Светлана Николаевна — заведующий кафедрой политологии и социологии, кандидат социологических наук, доцент.
  29. Марзалюк Игорь Александрович — депутат, председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты предствителей Национального собрания Республики Беларусь, доктор исторических наук, профессор.
  30. Мачекин Сергей Николаевич — начальник отдела международных связей.
  31. Мельникова Алеся Сергеевна — заведующий кафедрой истории Беларуси и восточных славян, кандидат исторических наук.
  32. Мулеров Никита Николаевич — учащийся 4 курса Социально-гуманитарного колледжа.
  33. Набокова Людмила Васильевна — начальник отдела воспитательной работы с молодежью.
  34. Новицкая Татьяна Федоровна — председатель профкома студентов.
  35. Павчина Дарья Николаевна — студентка второй ступени высшего образования факультета математики и естествознания.
  36. Пантелеева Наталья Викторовна — заведующий кафедрой уголовного права и уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  37. Пенчанский Сергей Борисович — директор Горецкого педагогического колледжа, кандидат физико-математических наук, доцент.
  38. Райкова Наталья Ивановна — заведующий общей канцелярией.
  39. Роговцов Дмитрий Александрович — декан факультета экономики и права, кандидат политических наук, доцент.
  40. Рубанова Евгения Викторовна — заведующий кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент.
  41. Рыжков Владимир Владимирович — начальник управления образования Могилевского областного исполнительного комитета.
  42. Сакович Лилия Ивановна — начальник отдела информационных технологий.
  43. Сакович Наталья Владимировна — председатель профкома сотрудников, кандидат физико-математических наук, доцент.
  44. Слабукова Анна Леонидовна — студентка 2 курса факультета физического воспитания, староста группы.
  45. Соломенникова Юлия Сергеевна — студентка 3 курса историко-филологического факультета, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  46. Снопкова Елена Ивановна — заведующий кафедрой педагогики, кандидат педагогических наук, доцент.
  47. Старовойтов Леонид Евгеньевич — декан факультета математики и естествознания, кандидат физико-математических наук, доцент.
  48. Старовойтова Тамара Евгеньевна — заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, кандидат педагогических наук, доцент.
  49. Старостенко Виктор Владимирович — проректор по научной работе, кандидат философских наук, доцент.
  50. Сычова Елена Константиновна — начальник НИСа, кандидат филологических наук, доцент.
  51. Табунов Василий Васильевич — доцент кафедры археологии и специальных исторических дисциплин, ученый секретарь Совета университета, кандидат исторических наук, доцент.
  52. Титова Анастасия Александровна — студентка 3 курса факультета начального и музыкального образования, член студенческого Совета самоуправления факультета.
  53. Тихончук Галина Николаевна — заведующий кафедрой естествознания, кандидат биологических наук, доцент.
  54. Филипенко Ольга Владимировна — аспирант кафедры методики преподавания математики.
  55. Черепанова Ирина Вячеславовна — заведующий кафедрой специальных психолого-педагогических дисциплин, кандидат психологических наук, доцент.
  56. Чумакова Светлана Петровна — заведующий кафедрой педагогики и методики начального обучения, кандидат педагогических наук, доцент.
  57. Шардыко Игорь Владимирович — директор ИПКиПК, кандидат исторических наук, доцент.
  58. Шапыр Михаил Моисеевич — ведущий инженер по охране труда.
  59. Шепелева Екатерина Александровна — студентка 3 курса факультета иностранных языков, председатель студенческого Совета самоуправления факультета.
  60. Шершнёва Ольга Николаевна — заведующий кафедрой общего и славянского языкознания, кандидат филологических наук, доцент.
  61. Шилов Петр Владимирович — директор Могилевского областного лицея № 1.
  62. Шутов Владимир Владимирович — декан факультета физического воспитания, кандидат педагогических наук, доцент.
  63. Яковлева Валентина Николаевна — ведущий юрисконсульт.
  64. Ясев Владимир Викторович — проректор по воспитательной работе, кандидат политических наук, доцент.
 

ул. Космонавтов, 1
212022  г. Могилев
Республика Беларусь

Совет университета