Студенческий поединок – 21

23 ноября в общежитии № 2 прошла игра «Студенческий поединок», приуроченная к недавнему празднику, который отмечало все студенчество нашей страны, в том числе и нашего университета. Инициаторами и организаторами данного мероприятия стали педагог-организатор Мумладзе Татьяна Павловна и воспитатель Царенкова Ирина Борисовна, а смелой и креативной ведущей выступила студентка факультета начального и музыкального образования Болохонова Анита.

В игре участвовали три команды: «Единички». «Единороги» и «Муравьишки». Команды состязались в шести раундах. Вспомнить студенческие пословицы, поговорки и приметы, найти химические элементы в каждой команде (и чем больше, тем результативнее это сказалось на итоговых оценках), а также блеснуть знаниями в области истории университета и его настоящего участникам команд помогли их активность, творческий подход, логическое мышление и целеустремленность.

В завершении мероприятия команде-победителю, трудолюбивым «муравьишкам», достался сладкий приз — торт. Этот главный сладкий приз, а также вкусные пироженки всем остальным участникам команд были предоставлены студенческим профкомом.


 stb iso 42
Качество услуг

© 2024. Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
212022 г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. Тел. +375 222 71 26 35 (понедельник – пятница) — отдел организации делопроизводства;
+375 222 71 05 70 (понедельник – суббота) — приемная ректора. Факс:  +375 222 71 36 26, Email: msu@msu.by
Разработка и дизайн сайта: ocit@msu.by

Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.