payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Студент 3 курса факультета физического воспитания МГУ имени А.А. Кулешова Андрей Михайлов занял третье место на только что завершившемся (9–13 июня) международном турнире по боксу в Минске

Студент 3 курса факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Андрей Михайлов занял третье место на только что завершившемся (9–13 июня) международном турнире по боксу в Минске. Выпускник нашего университета (2013 г.). Ян Судзиловский завоевал на турнире серебро.

Турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, объединил около 90 спортсменов из 13 стран Европы и Азии. Ян Судзиловский выступил в весовой категории свыше 91 кг; Андрей Михайлов — в весовой категории 75 кг. Турнир памяти Виктора Ливенцева стал преемником традиционных соревнований на призы минского Дворца спорта. Главный тренер национальной команды по боксу Константин Соколов подчеркнул, что в Минске выступили почти все сильнейшие боксеры Беларуси, за исключением травмированных. «К нам приехали чемпионы мира, Европы, победители и призеры Кубка мира, национальных первенств. На минский турнир приезжать престижно. Здесь можно посмотреть на работу опытных спортсменов и тренеров, получить дополнительные знания», — заключил Константин Соколов.

По материалам: БЕЛТА, boxingbelarus.by